Ansprechpartner 2017-06-21T11:22:08+00:00

Ihr Janser Ansprechpartner

Unsere regional strukturierten Teams bieten Ihnen immer einen persönlichen Ansprechpartner.
Nutzen Sie den direkten Draht für Beratung, Auftagsannahme und Service.
 

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Bernd Aldinger

Nord-Württemberg

Theodor-Heuss-Str. 40
71566 Althütte

Mobil: 0174 3477337
Fax: 07183 307344
E-Mail: bernd.aldinger@janser.de

Außendienst

Michael Beckmann

Nordrhein-Westfalen (Ost)

Feldhoek 35
48282 Emsdetten

Tel.: 02572 9167195
Mobil: 0174 3477335
Fax: 02572 9167205
E-Mail: michael.beckmann@janser.de

Außendienst

Olaf Furchner

Sachsen

Elsterweg 16
01917 Kamenz-Thonberg

Tel.: 03578 302389
Mobil: 0172 6803211
Fax: 03578 305081
E-Mail: olaf.furchner@janser.de

Außendienst

Siegfried Geitner

Oberfranken,-pfalz, Niederbay

Kirchenstraße 8
92363 Breitenbrunn-Rasch

Tel.: 09495 1450
Mobil: 0171 7783170
Fax: 09495 292
E-Mail: siegfried.geitner@janser.de

Außendienst

Michael Hahn

NRW(SW),Saarl(N),Rh-Pf(N), Lux

Rommener Straße 11
51545 Waldbröl

Tel.: 02291 9070801
Mobil: 0170 4852655
Fax: 02291 9070803
E-Mail: michael.hahn@janser.de

Außendienst

Stefan Jungbauer

Schwaben Oberbayern

Marienburger Straße 23
86179 Augsburg

Tel.: 0821 8155531
Mobil: 0174 3477339
Fax: 0821 8155532
E-Mail: stefan.jungbauer@janser.de

Außendienst

Harald May

Unter-Mittelfrank.,N-Mittel-HE

Kreuzgasse 2
97708 Bad Bocklet-Roth

Tel.: 09708 70051
Mobil: 0170 3805603
Fax: 09708 706151
E-Mail: harald.may@janser.de

Außendienst

Klaus von Rönn

Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen

Hedwig-Kettler-Str. 31 b
23843 Bad Oldesloe

Mobil: 0174 3477343
E-Mail: Klaus.von.roenn@janser.de

Außendienst

Dieter Schier

Süd-Baden, Süd-Württemberg

Kirchgasse 9
77716 Haslach

Tel.: 07832 1660
Mobil: 0174 3477341
Fax: 07832 5903
E-Mail: dieter.schier@janser.de

Außendienst

Jochen Stichling

Thüringen, Nord-Ost-Hessen

Alte Kirchstraße 25
99867 Ülleben / Gotha

Tel.: 03621 755264
Mobil: 0172 7949902
Fax: 03621 755580
E-Mail: jochen.stichling@janser.de

Außendienst

Guido Voss

Berlin, Brandenb., Mecklenb.-V

Charlottenstr. 4
14662 Friesack

Mobil: 0174 3477340
Fax: 033235 29050
E-Mail: guido.voss@janser.de

Außendienst

Klaus Wehrbach

N-Baden, HE Süd, Saarland Süd

Kantstraße 1a
68794 Oberhausen

Tel.: 07254 73224
Mobil: 0174 3477334
Fax: 07254 779346
E-Mail: klaus.wehrbach@janser.de

Außendienst

Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Andreas Bayerl

Tel.: 07034 127150
Fax: 07034 127250
E-Mail: Andreas.Bayerl@janser.com

Vertriebsleiter Innendienst

Jessica Eichenhofer

Tel.: 07034 127168
Fax: 07034 127268
E-Mail: Jessica.Eichenhofer@janser.com

Innendienst

Mario Granderath

Tel.: 07034 127142
Fax: 07034 127242
E-Mail: Mario.Granderath@janser.com

Innendienst

Silvia Cortes Garzon

Tel.: 07034 127140
Fax: 07034 127240
E-Mail: Silvia.CortesGarzon@janser.com

Innendienst

Steffen Theurer

Tel.: 07034 127156
Fax: 07034 127256
E-Mail: steffen.theurer@janser.com

Innendienst

Leitung Profi-Fachmarkt

Fikret Gülcemal

Tel.: 07034 127146
Fax: 07034 127246
E-Mail: Fikret.Guelcemal@janser.com

Leitung Profi-Fachmarkt

Profi-Fachmarkt+Gebrauchtwaren

Markus Janser

Tel.: 07034 127169
Fax: 07034 127269

E-Mail: Markus.Janser@janser.com

Profi-Fachmarkt+Gebrauchtwaren