Ihr Janser Ansprechpartner

Unsere regional strukturierten Teams bieten Ihnen immer einen persönlichen Ansprechpartner.
Nutzen Sie den direkten Draht für Beratung, Auftagsannahme und Service.
 

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Außendienst

Bernd Aldinger

Nord-Württemberg

Mobil: 0174 3477337
Fax: 07183 307344
E-Mail: bernd.aldinger@janser.de

Außendienst

Michael Beckmann

Nordrhein-Westfalen (Ost)

Tel.: 02572 9167195
Mobil: 0174 3477335
Fax: 02572 9167205
E-Mail: michael.beckmann@janser.de

Außendienst

Olaf Furchner

Sachsen

Tel.: 03578 302389
Mobil: 0172 6803211
Fax: 03578 305081
E-Mail: olaf.furchner@janser.de

Außendienst

Michael Hahn

Nordrhien-Westfalen (Südwest), Saarland (Nord), Rheinland-Pfalz (Nord)

Tel.: 02291 9070801
Mobil: 0170 4852655
Fax: 02291 9070803
E-Mail: michael.hahn@janser.de

Außendienst

Stefan Jungbauer

Schwaben, Oberbayern

Tel.: 0821 8155531
Mobil: 0174 3477339
Fax: 0821 8155532
E-Mail: stefan.jungbauer@janser.de

Außendienst

Harald May

Unter-/Mittelfranken, Nord-/Mittel-/Südhessen

Tel.: 09708 70051
Mobil: 0170 3805603
Fax: 09708 706151
E-Mail: harald.may@janser.de

Außendienst

Michael Müller

Baden, Pfalz, Saarland, Süd-Württemberg

Mobil: 0174 3477341
Fax: 07045 5354107
E-Mail: michael.mueller@janser.de

Außendienst

Andreas Pelz

Oberfranken, Oberpfalz, Niederbayern

Mobil: 0171 7783170
E-Mail: andreas.pelz@janser.de

Außendienst

Jochen Stichling

Thüringen, Nord-Ost-Hessen

Tel.: 03621 755264
Mobil: 0172 7949902
Fax: 03621 755580
E-Mail: jochen.stichling@janser.de

Außendienst

Klaus von Rönn

Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen

Mobil: 0174 3477343
E-Mail: Klaus.von.roenn@janser.de

Außendienst

Guido Voss

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern

Mobil: 0174 3477340
Fax: 033235 29050
E-Mail: guido.voss@janser.de

Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Profi-Fachmarkt + Gebrauchtwaren

Leitung Profi-Fachmarkt

Fikret Gülcemal

Tel.: 07034 127146
Fax: 07034 127111

E-Mail: Fikret.Guelcemal@janser.com

Profi-Fachmarkt
Gebrauchtwaren

Markus Janser

Tel.: 07034 127169
Fax: 07034 127111

E-Mail: Markus.Janser@janser.com

Vertriebsleiter Innendienst

Andreas Bayerl

Tel.: 07034 127150
Fax: 07034 127111

E-Mail: Andreas.Bayerl@janser.com

Innendienst

Mario Granderath

Tel.: 07034 127142
Fax: 07034 127111

E-Mail: Mario.Granderath@janser.com

Innendienst

Silvia Cortes Garzon

Tel.: 07034 127140
Fax: 07034 127111

E-Mail: Silvia.CortesGarzon@janser.com

Innendienst

Steffen Theurer

Tel.: 07034 127156
Fax: 07034 127111

E-Mail: Steffen.Theurer@janser.com

Innendienst

Tina Woelky

Tel.: 07034 127141
Fax: 07034 127111

E-Mail: Tina.Woelky@janser.com