Ansprechpartner 2018-12-18T10:16:27+00:00

Ihr Janser Ansprechpartner

Unsere regional strukturierten Teams bieten Ihnen immer einen persönlichen Ansprechpartner.
Nutzen Sie den direkten Draht für Beratung, Auftagsannahme und Service.
 

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Außendienst

Bernd Aldinger

Nord-Württemberg

Theodor-Heuss-Str. 40
71566 Althütte

Mobil: 0174 3477337
Fax: 07183 307344
E-Mail: bernd.aldinger@janser.de

Außendienst

Michael Beckmann

Nordrhein-Westfalen (Ost)

Otto-Dix-Str. 18
48282 Emsdetten

Tel.: 02572 9167195
Mobil: 0174 3477335
Fax: 02572 9167205
E-Mail: michael.beckmann@janser.de

Außendienst

Olaf Furchner

Sachsen

Elsterweg 16
01917 Kamenz-Thonberg

Tel.: 03578 302389
Mobil: 0172 6803211
Fax: 03578 305081
E-Mail: olaf.furchner@janser.de

Außendienst

Siegfried Geitner

Oberfranken, Oberpfalz, Niederbayern

Kirchenstraße 8
92363 Breitenbrunn-Rasch

Tel.: 09495 1450
Mobil: 0171 7783170
Fax: 09495 292
E-Mail: siegfried.geitner@janser.de

Außendienst

Michael Hahn

Nordrhien-Westfalen (Südwest), Saarland (Nord), Rheinland-Pfalz (Nord)

Rommener Straße 11
51545 Waldbröl

Tel.: 02291 9070801
Mobil: 0170 4852655
Fax: 02291 9070803
E-Mail: michael.hahn@janser.de

Stefan Jungbauer

Schwaben, Oberbayern

Marienburger Straße 23
86179 Augsburg

Tel.: 0821 8155531
Mobil: 0174 3477339
Fax: 0821 8155532
E-Mail: stefan.jungbauer@janser.de

Außendienst

Außendienst

Harald May

Unter-Mittelfranken, Nord- und Mittel-Hessen

Kreuzgasse 2
97708 Bad Bocklet-Roth

Tel.: 09708 70051
Mobil: 0170 3805603
Fax: 09708 706151
E-Mail: harald.may@janser.de

Außendienst

Michael Müller

Süd-Baden, Süd-Württemberg

Haustraße 17
75038 Obererdingen

Mobil: 0174 3477341
Fax: 07045 5354107
E-Mail: michael.mueller@janser.de

Außendienst

Jochen Stichling

Thüringen, Nord-Ost-Hessen

Alte Kirchstraße 25
99867 Ülleben / Gotha

Tel.: 03621 755264
Mobil: 0172 7949902
Fax: 03621 755580
E-Mail: jochen.stichling@janser.de

Außendienst

Klaus von Rönn

Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen

Hedwig-Kettler-Str. 31 b
23843 Bad Oldesloe

Mobil: 0174 3477343
E-Mail: Klaus.von.roenn@janser.de

Außendienst

Guido Voss

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern

Charlottenstr. 4
14662 Friesack

Mobil: 0174 3477340
Fax: 033235 29050
E-Mail: guido.voss@janser.de

Außendienst

Klaus Wehrbach

Nordbaden, Südhessen Saarland (Süd), Rheinland-Pfalz (Süd)

Kantstraße 1a
68794 Oberhausen

Tel.: 07254 73224
Mobil: 0174 3477334
Fax: 07254 779346
E-Mail: klaus.wehrbach@janser.de

Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Profi-Fachmarkt + Gebrauchtwaren

Leitung Profi-Fachmarkt

Fikret Gülcemal

Tel.: 07034 127146
Fax: 07034 127246

E-Mail: Fikret.Guelcemal@janser.com

Profi-Fachmarkt
Gebrauchtwaren

Markus Janser

Tel.: 07034 127169
Fax: 07034 127269

E-Mail: Markus.Janser@janser.com

Vertriebsleiter Innendienst

Andreas Bayerl

Tel.: 07034 127150
Fax: 07034 127250

E-Mail: Andreas.Bayerl@janser.com

Innendienst

Mario Granderath

Tel.: 07034 127142
Fax: 07034 127242

E-Mail: Mario.Granderath@janser.com

Innendienst

Silvia Cortes Garzon

Tel.: 07034 127140
Fax: 07034 127240

E-Mail: Silvia.CortesGarzon@janser.com

Innendienst

Steffen Theurer

Tel.: 07034 127156
Fax: 07034 127256

E-Mail: Steffen.Theurer@janser.com

Innendienst

Jessica Eichenhofer

Tel.: 07034 127168
Fax: 07034 127268

E-Mail: Jessica.Eichenhofer@janser.com